Украинские тхэквондисты выиграли 18 медалей на турнире в Болгарии
Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Украинские тхэквондисты выиграли 18 медалей на турнире в Болгарии

23-04-2019 392

20 и 21 апреля в Софии (Болгария) прошел международный турнир по тхэквондо класса класса G-1 «Sofia Open 2019», в котором участвовали спортсмены из 20 стран. Украинская сборная выиграла 18 медалей. Об этом сообщает Федерация тхэквондо Украины.

Чемпионами турнира стали среди юношей Андрей Максименко (до 40 кг); среди кадетов Мария Чорнуха (до 29 кг), Мария Крайнова (свыше 59 кг), Сергей Козлов (до 45 кг).

Серебро соревнований на счету Никиты Семенова (юноши, до 33 кг), Дениса Иващенко (юниоры, до 45 кг), Владислава Деркача (юниоры, до 55 кг), Марии Папаценко (девушки, до 27 кг), Софии Плахтий (кадетки, до 33 кг), Виктории Нагурной (юниоры, до 42 кг)

Бронзовыми медалистами стали Максим Благий (юноши, до 33 кг), Дмитрий Рубаненко (кадеты, до 33 кг), Денис Павлюков (кадеты, до 41 кг), Илья Микулин (юниоры, до 48 кг), Мария Коломиец (девушки, до 30 кг), Диана Нам (юниоры, до 42 кг), Алина Журба (юниорки, свыше 68 кг).

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )