Украинские сумоисты завоевали 15 наград на турнире в США
Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Украинские сумоисты завоевали 15 наград на турнире в США

25-03-2019 486

23 марта в Лос-Анджелесе (США) прошел 19-й международный турнир по сумо класса «А» – «US SUMO OPEN 2019». В соревнованиях участвовали более 70 спортсменов из Украины, США, Канады, Японии, Монголии, Индии, Египта, Таджикистана, Грузии, Норвегии, Германии и других стран. Украинские сумоисты завоевали 15 медалей, а также заняли первое место общекомандном зачете.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Святослав Семикрас (до 85 кг), Важа Диаури (до 115 кг), Александр Вересюк (свыше 115 кг и абсолютный вес), Карина Колесник (до 65 кг), Светлана Колесник (до 73 кг), Марина Максименко (до 80 кг) и Иванна Березовская (свыше 80 кг и абсолютный вес).

Серебряные призеры соревнований – Демид Караченко (до 85 кг), Важа Диаури (абсолютный вес), Алина Дуженко (до 65 кг), Марина Максименко (абсолютный вес).

Бронза досталась Анатолию Хлюстину (до 85 кг) и Антону Чуеву (до 100 кг).

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )