Украинские синхронистки привезли 8 медалей с этапа мировой серии
Главная / Новости / Украина / Украинские синхронистки завоевали 8 медалей на этапе Мировой серии в США

Украинские синхронистки завоевали 8 медалей на этапе Мировой серии в США

11-06-2018 92
6 золотых медалей завоевали украинки в Лос-Анджелесе

Женская сборная Украины по синхронному плаванию выиграла восемь медалей на восьмом этапе мировой серии в Лос-Анджелесе.

В первый день соревнований отличилась Елизавета Яхно. Она стала лучшей в сольном выступлении. Также спортсменка в дуэте с Анастасией Савчук заняла второе место, уступив победителям всего на 0,2 балла. В командном зачете украинки также были первыми.

В последний день этапа девушки добыли золото в хайлайте, а Елизавета Яхно стала первой в одиночном разряде и второй в дуэте с Анастасией Савчук в произвольной программе. Таким образом, Яхно выиграла 16 медалей в течении десяти дней, так как первые награды прошлого этапа Мировой серии были разыграны 31 мая. Впереди еще соревнования в Сиросе и Ташкенте, которые будут принимать этапы мировой серии.

Напомним, что в прошлом году украинские синхронистки впервые завоевали серебро на чемпионате мира.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)