Украинские борцы завоевали 8 медалей на Мемориале Кристиана Палусалу в Эстонии
Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Украинские борцы завоевали 8 медалей на Мемориале Кристиана Палусалу в Эстонии

06-04-2019 444

5 и 6 апреля в эстонском Таллине прошел XXXII Международный турнир для юношей и взрослых по греко-римской и вольной борьбе памяти Кристиана Палусалу. Как сообщает Федерация греко-римской борьбы Украины, наша сборная завоевала 8 медалей, из которых 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые, и стала первой в общекомандном зачете.

Чемпионами стали Игорь Курочкин, Алексей Калиниченко, Евгений Савета. Серебро соревнований досталось Андрею Мартынюку, Геворгу Арзуманяну, Алексею Осняче. Обладателями бронзовых наград стали Василий Симоненко, Антон Куценко. В шаге от медалей остановились Александр Кухта и Иван Крайчев.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)