Украинская сборная гимнасток выиграла 5 наград на этапе Кубка мира
Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Украинская сборная гимнасток выиграла 5 наград на этапе Кубка мира

22-04-2019 154
Спортсменки показали высокие результаты на этапе Кубка мира.

С 19 по 21 апреля в Ташкенте (Узбекистан) прошли соревнования третьего этапа Кубка мира по художественной гимнастике. Украинские спортсменки завоевали 5 наград. Об этом сообщает Федерация гимнастики Украины.

Национальная сборная команда в составе Анастасии Возняк, Валерии Юзьвяк, Дианы Мижерицкой, Алины Быхно, Татьяны Довженко, Марии Высочанской в групповых упражнениях выиграла 3 медали из 3-х возможных: золото – выступление с 5 мячами, серебро – выступление с обручами и булавами, бронза – многоборье. Результат гимнасток – 42,600.

Лидер сборной Влада Никольченко завоевала в финале две бронзовые медали в упражнениях с обручем и булавами.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)