Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Украинская легкоатлетка Кристина Стуй завоева «золото» во Франции

Украинская легкоатлетка Кристина Стуй завоева «золото» во Франции

04-02-2019 192
Украинская легкоатлетка Кристина Стуй

Украинская легкоатлетка Кристина Стуй завоева «золото» на международных соревнованиях Meeting Elite en salle de Mondeville в Мондвиле (Франция). Об этом сообщает пресс-служба ФЛАУ.

Украинская легкоатлетка была первой на дистанции 60 м с результатом 7,32 с. В беге на 400 м состоялись 3 финала. Наилучший результат во 2 финале у Татьяны Мельник — 52,99 с.

Анна Рыжикова финишировала второй в 1 финале — 54,16 с, Анастасия Брызгина (54,70 с) и Екатерина Климюк (54,98 с) заняли соответственно второе и третье место в 3 финале.

Орися Демьянюк пришла второй в беге на 1500 м, ее результат — 4.18,41 мин. Анна Чубковцова финишировала третьей в беге на 60 м с барьерами — 8,17 с.

Кристина Гришутина с результатом 6,03 метра стала четвертой в прыжках в длину. Евгений Гуцол с результатом 1.52,06 мин. —  шестым в беге на 800 метров.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )