«Серебро» на чемпионате мира по пулевой стрельбе
Главная / Новости / Днепр / «Серебро» на чемпионате мира по пулевой стрельбе

12-09-2018 55
Днепровская спортсменка-Виктория Рыбовалова

В составе женской сборной Украины днепровская спортсменка завоевала «серебро» на мировом чемпионате по пулевой стрельбе.

Виктория Рыбовалова из Днепра, а также Галина Авраменко и Валентина Гончарова заняли второе место на соревнованиях в Южной Кореи в пулевой стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки со смешанными скоростями с дистанции 10 метров.

Для Виктории, в личном зачете это 4 место, для Галины Авраменко – 6, а для Валентины Гончаровой – 14-е. Рыбовалова демонстрировала отличные результаты, и в седьмой раз завоевала медаль для Украины на мировом чемпионате. Для Гончаровой эта медаль стала первой в карьере на чемпионатах мира, тогда как Авраменко поднялась на пьедестал уже в десятый раз.

Напомним, что чемпионат мира по пулевой стрельбе проводят раз в четыре года. В этом году он прошел в южнокорейском городе Чханвон. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из 33 стран. Украина заняла 7-е место в общем зачете.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)