Романчук и Говоров – серебряные призеры этапа Лиги чемпионов FINA в Будапеште
Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Романчук и Говоров – серебряные призеры этапа Лиги чемпионов FINA в Будапеште

13-05-2019 321
Михаил Романчук и Андрей Говоров. Фото: НОК Украины.

С 11 по 12 мая в Будапеште (Венгрия) прошел второй этап Champions Swim Series Лиги чемпионов FINA. Украинские пловцы Михаил Романчук и Андрей Говоров стали вице-чемпионами соревнований.

Романчук выступил на дистанции 400 метров вольным стилем. Пловец обошел россиянина Александра Красных, но уступил Данасу Рапшису из Литвы. Говоров на 50 метрах баттерфляем улучшил свой результат первого этапа, который проходил в китайском Гуачжоу, и выиграл серебро соревнований. Спортсмен обошел американца Майкла Эндрю. Первым на этой дистанции стал победитель предыдущего этапа бразилец Николас Сантос.

Третий этап состоится 31 мая и 1 июня в Индианаполисе (США).

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )