Результаты украинцев на чемпионате Европы по бодибилдингу и фитнесу в Испании
Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Результаты украинцев на чемпионате Европы по бодибилдингу и фитнесу в Испании

08-05-2019 453

Со 2 по 6 мая в испанском городе Санта-Сусанна прошел чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу, на котором украинская сборная заняла второе место среди женщин и третье среди юниоров. Всего наши спортсмены завоевали 29 наград: 14 золотых, 10 серебряных  и 5 бронзовых. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины.

Чемпионами стали Светлана Иванина и Юрий Зимогляд (смешанные пары),  Герман Писаренко (в двух категориях), Олег Даныш, Евгений Никитенко, Михаил Павлюк, Ольга Шнурова, Алина Яман, Виктория Погрибняк, Яромир Маковийчук, Ангелина Согоконь и Станислав Тарасов.

Любовь Попова и Максим Приходько (смешанные пары), Наталья Минайлова, Виктория Щербакова, Ярослав Кононенко, Ольга Шнурова, Любовь Попова, Роман Гайшук, Юрий Зимогляд и Александра Суманеева выиграли серебро соревнований.

Бронза чемпионата в активе Вероники Посенко, Марины Мельченко, Марины Гончаренко, Александры Суманеевой и Лилии Бондаренко.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)