Результаты украинских шахматистов на международном турнире в Израиле
Главная / Новости спорта / Новости спорта Украины / Результаты украинских шахматистов на международном турнире в Израиле

04-07-2019 347
Павел Эльянов.

2 июля В Нетании (Израиль) завершился международный открытый турнир по шахматам, на котором выступили ведущие украинские шахматисты. Главным соревнованием фестиваля стал круговой супертурнир 18 категории. В число его 10 участников вошел украинец Павел Эльянов. Блестящий финиш позволил нашему шахматисту стать бронзовым призером. В опен-турнире Александр Моисеенко с 7 очками занял второе место. Еще трое украинских гроссмейстеров, Захар Ефименко, Александр Зубов и Антон Коробов, заняли, соответственно, четвертое, пятое и шестое места. Об этом сообщает Федерация шахмат Украины.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )