Каратисты Днепропетровщины завоевали больше 140 медалей на всеукраинских соревнованиях
Главная / Новости спорта / Новости спорта Днепра / Каратисты Днепропетровщины завоевали больше 140 медалей на всеукраинских соревнованиях

13-11-2018 208
Всего в соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 17 клубов Украины.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 149 медалей на Кубке Украины по фунакоши шотокан каратэ среди взрослых и на Всеукраинских соревнованиях «Кубок Нации». Первенства проходили одновременно в городе Украинка.

На соревнованиях Днепропетровскую область представляли спортсмены ДЮСШ № 4 Днепра, Криворожской городской федерации традиционного каратэ и Криворожской федерации фунакоши шотокан каратэ.

На Кубке Украины по фунакоши шотокан каратэ наши спортсмены  завоевали 27 медалей и заняли первое общекомандное место. На «Кубке Нации» взяли второе общекомандное место с результатом 122 медали.

Лучшим спортсменом на Кубке Украины стал Олег Рожок, а лучшей на «Кубке Нации» — Ирина Белашова. Оба спортсмена — представители ДЮСШ № 4 Днепра. Тренер триумфаторов — Валерий Лагутенко.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )