Днепровские спортсмены завоевали 9 медалей на турнире по дзюдо среди ветеранов
Главная / Новости спорта / Новости спорта Днепра / Днепровские спортсмены завоевали 9 медалей на турнире по дзюдо среди ветеранов

25-02-2019 221

24 февраля в Одессе прошел Всеукраинский турнир по дзюдо среди  ветеранов. В соревнованиях участвовали около 80 мастеров со всей Украины в  различных возрастных и весовых категориях. Днепровская команда ветеранов спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» завоевала 9 медалей, из которых 6 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая.

Чемпионами стали Евгений Кузьменко, Алексей Чуприна, Станислав Стасенко, Геннадий Плахтий, Богдан Мунтян, Андрей Осадчий. Серебро соревнований заработали Евгений Воронин и Андрей Безкоровайный, а бронзу – Никита Шугуров.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, средний: 5,00 из 5)