Днепровская женская команда 4-я на Чемпионате Украины по волейболу
Главная / Новости спорта / Новости спорта Днепра / Днепровская женская команда 4-я на Чемпионате Украины по волейболу

19-02-2019 186
Следующий тур пройдет в Киеве и Кривом Роге.

Состоялся II этап 28 Чемпионата Украины по волейболу среди женских команд Первой лиги сезона 2018-2019. Соревнования проходили в селе Кирнички (Одесская область).

16 февраля днепровская команда «Аланта-ДНУ» сыграла с одесской волейбольной командой «Фогтланд». Состоялось 5 партий, и со счетом 3:2 выиграла команда «Аланта-ДНУ». 17 февраля соперниками днепровской сборной стали киевские волейболистки. Преимущество оказалось на стороне столичной «Легенды», выигравшей со сетом 3:1.

По результатам двух этапов 28 Чемпионата Украины команда «Аланта-ДНУ» имеет 3 выигрыша и 1 поражение. Сборная набрала в сумме 8 очков и заняла 4 место в финальной таблице.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)