Спортсменка из Днепра на пьедестале Кубка Европы по дзюдо в Праге
Главная / Новости / Днепр / Днепровская спортсменка завоевала бронзу на Кубке Европы по дзюдо

Днепровская спортсменка завоевала бронзу на Кубке Европы по дзюдо

24-07-2018 103
В этом сезоне Анна Сурова собрала в своей копилке уже три весомые медали

Анна Сурова заняла третье место на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров в Праге, куда съехались  430 участников из 39 стран четырех континентов. Для 19-летней спортсменки это первая в карьере международная награда. Девушка выступала в весовой категории до 57 кг. Среди последних достижений Анны – серебро молодежного Чемпионата Украины и золото на юниорском Чемпионате Украины. Бронза Анны Суровой стала единственной медалью для команды Украины на соревнованиях в Праге.

Напомним, что все Кубки Европы являются отборочными стартами к Чемпионатам Европы и мира среди юниоров. Следующим, и заключительным, стартом для Украины в отборе, станет Кубок Европы в Румынии, который пройдет 11-12 августа.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)