Днепровец завоевал золотую медаль на всеукраинских соревнованиях по велоспорту
Главная / Новости / Днепр / Днепровец завоевал золотую медаль на всеукраинских соревнованиях по велоспорту

24-09-2018 56
Днепровские спортсмены-победители

С 20 по 23 сентября в Переяслав-Хмельницком  прошли открытые финальные всеукраинские соревнования по велоспорту на шоссе.

Более 100 участников из разных регионов Украины боролись за победу. Сборная команда Днепропетровской области, в составе которой 6 воспитанников КПНЗ «Детско-юношеской спортивной школы № 4» ДМР, заняла III общекомандное место.

Воспитанник школы, Марк Ермак, завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке, а также серебряные медали в групповой гонке и гонке критериум.

Поздравляем с результативным выступлением спортсменов и тренеров.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )