Главная / Новости / Днепр / Чемпионат Украины среди юношей по пулевой стрельбе: днепровские спортсмены получили 1 место в общем зачете

08-07-2018 37
Днепровские спортсмены на Чемпионате Украины среди юношей по пулевой стрельбе

Спортсмены КПНЗ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» ДМР в составе команды Днепропетровской области завоевали 1 место в общем зачете на чемпионате Украины среди юношей по пулевой стрельбе. Соревнования  проходили в Киеве с 1 по 7 июля. Всего участвовали 16 команд из разных областей Украины.

Воспитанники школы Оганова  Каролина, Нестеренко Владислав, Скорина Вероника, Кузниченко Олег, Ликова Виолета, Синчук Олексий, Диденко Юля, Парфенюк Олександра завоевали 25 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали в различных видах упражнений.

Оганова Каролина и Нестеренко Владислав установили  рекорд Украины среди юниоров за максимально набранные очки в упражнении «Микс» (два спортсмена стреляют по мишеням на расстоянии 10 метров).

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )