Баскетбол: Очередной матч с Михайлюком. Видео-моменты матча.
Главная / Новости спорта / Новости спорта в мире / Баскетбол: Очередной матч с Михайлюком. Видео-моменты матча.

30-01-2019 176
Святослав Михайлюк/LA Lakers

Украинец Святослав Михайлюк принял участие в очередном матче “Лейкерс”. Команда уступила “Филадельфии” – 105:121.
На этот раз тренеры “Лейкерс” предоставили украинцу довольно много игрового времени – 28 минут. Правда, распорядился ими Святослав не особо продуктивно. Он набрал 7 очков, а также сделал 5 подборов, 2 передачи и 2 перехвата. Из семи дальних бросков цели достиг всего один.
Самым результативным в составе “Лейкерс” стал Брэндон Ингрэм — 36 очков. У “Филадельфии” дабл-дабл на счету Джоэла Эмбиида – 28 очков + 11 подборов.

Что касается динамики игры, то по ходу матча не было ни одного момента, когда “Лос-Анджелес” вёл в счёте. Уже во второй четверти “Филадельфия” вела с преимуществом в 24 очка и никаких проблем с тем, чтобы выиграть матч, у неё не было.