"Серебряный" финиш украинской бегуньи Дарьи Михайловой
Главная / Новости спорта / Новости спорта в мире / «Серебряный» финиш украинской бегуньи Дарьи Михайловой

«Серебряный» финиш украинской бегуньи Дарьи Михайловой

27-11-2018 238
Украинская бегунья Дарья Михайлова (на interpipe dnipro half marathon 2018)

Украинка Дарья Михайлова финишировала второй на международных соревнованиях по кроссу Cross des Myriades, которые проходили в Сен-Приест (Франция).
Дарья Михайлова показала второй результат на дистанции 5,22 км, ее время — 19.17 мин. Об этом сообщает пресс-служба ФЛАУ.
«Золото» на этой дистанции получила кенийка Сузан Джепту с результатом 18.43 мин, «бронзу» — Нелли Джепкоеч, которая отстала от Михайловой на десять секунд.
У мужчин победителем стал кениец Пауль Мелли. Дистанцию 9,34 км он преодолел за 30.28 мин. Его и серебряного призера соревнований эфиопа Тешоме Даба Булесу разделили лишь десятые секунды.Третьим финишную черту пересек еще один атлет из Кении Стефен Огари (30.50 мин).

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( Понравилась статья? Голосуй! )